© Херсонское агентство новостей

Более 190 вражеских беспилотников самолетного типа уничтожили и нейтрализовали над Херсонской областью за прошедшую неделю. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.

Губернатор отметил, что за этой цифрой стоят десятки предотвращенных ударов по городам, селам и объектам инфраструктуры.

«Спасибо подразделениям ПВО, мобильным огневым группам и расчетам РЭБ за профессионализм, мужество и ежедневную защиту жителей Херсонской области», — добавил Сальдо.