Более 190 вражеских беспилотников самолетного типа уничтожили и нейтрализовали над Херсонской областью за прошедшую неделю. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Губернатор отметил, что за этой цифрой стоят десятки предотвращенных ударов по городам, селам и объектам инфраструктуры.
«Спасибо подразделениям ПВО, мобильным огневым группам и расчетам РЭБ за профессионализм, мужество и ежедневную защиту жителей Херсонской области», — добавил Сальдо.