В Херсонской области продолжаются аварийно-восстановительные работы, энергетики делают всё возможное для возвращения электроснабжения в дома жителей, сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Несмотря на сохраняющуюся угрозу обстрелов и сложную оперативную обстановку, специалисты работают над восстановлением подачи электроэнергии.