© Региональное отделение «Единой России»

Любительский турнир по настольному теннису провели в Каланчаке в День молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Турнир провели активисты партии и сотрудники Каланчакской спортивной школы.

«За столами встретились молодые участники и взрослые жители поселка», — отметили в реготделении.