© Херсонское агентство новостей

Юлия Александрова — владелица службы такси в Геническом районе. Она прекрасно понимает, насколько важен легковой транспорт для местных жителей, и вложила немало сил в организацию системы перевозок. В интервью ХАН она рассказала, как такси работают при дефиците топлива и постоянной опасности на трассах.

— Как ваши водители справляются с топливным кризисом? У вас свои поставки или каждый ищет бензин сам?

— В основном ищут самостоятельно. Кто-то выезжает на «материк» и привозит бензин с собой. Иногда берут у перекупщиков или договариваются с заправками, но такое бывает редко: топлива в обрез, и мы не можем забирать все подряд. Заправщики идут навстречу — отпускают хотя бы по 20 литров, чтобы мы могли работать. Я очень благодарна и военным, и гражданским, кто возит нам бензин. Они рискуют жизнью, но стараются поддержать нас. Ведь мы все сейчас зависим от топлива.

— Таксисты ездят из Геническа в Скадовск или Новую Каховку? Заезжают ли в 15-километровую прифронтовую зону?

— Перевозки не прекращались: мы ездим и в Скадовск, и в Каховку. А вот в 15-километровую зону — нет, это слишком рискованно и для водителей, и для пассажиров. Зато работаем по Мариуполю и Донецкому направлению. Стараемся не останавливаться: люди не должны страдать из-за наших проблем с заправками. Цена поездки, конечно, выросла, но фиксированный тариф мы установить не можем — бензин дорожает каждый день. Тем не менее, наши водители не грабят людей. Все хотят заработать на запчасти и топливо, поэтому мы всегда договариваемся с пассажирами, чтобы было комфортно и им, и нам.

— Те, кто берут дальние заказы, хорошо зарабатывают на таком риске?

— Мы просто поддерживаем пассажиров, а не думаем о сверхприбыли. Трассы сейчас полностью просматриваются беспилотниками. Бывало, люди уходили от дронов на большой скорости. Сами понимаете, жизнь дороже любых денег. Противник, кажется, уже не разбирает целей — лишь бы попасть. Поэтому я уверена: мои водители, с которыми работаю много лет, на чужом горе не наживаются. Они зарабатывают, но это не те деньги, ради которых в обычной жизни стоило бы рисковать.

— Какой самый дальний маршрут у ваших машин?

— Ездим по всей России. В Ростов-на-Дону, в Воронеж. Крым — это самое близкое. Были заказы и в Москву, но до топливного кризиса. Сейчас далеко стараются не ехать — не хватает бензина, можно просто не успеть заправиться. В Краснодар раньше часто мотались, но сейчас же заправляют по 20 литров. Уехать туда можно, а вернуться — нет. Никто не повезёт с собой канистры, это опасно, особенно когда в машине дети. Если бы на заправках ввели электронную очередь, было бы проще, но это моё личное мнение. Стоять по 12 часов в очереди никто не хочет.

Люди привыкли к такси, автобусы ходят не всегда. К тому же легковушку в случае опасности проще развернуть, чем автобус. Мы стараемся подавать машины за 5–7 минут, максимум — 10, и то только из-за нехватки автомобилей. Сейчас на линии постоянно работают 30–40 водителей.

— Вы знали, что в Крыму уже есть приложение для электронных очередей на заправках?

— Не знала. Видела только группы, где пишут о наличии бензина. Хорошо бы и у нас появилось такое приложение — люди работали бы спокойно, не было бы столпотворений на дорогах под палящим солнцем. И заправщикам легче. Но это временные трудности. Справлялись и с худшим, справимся и сейчас.

— Как думаете, если в регион придут крупные агрегаторы, их встретят положительно?

— Не хотелось бы. У них, конечно, больше ресурсов, но я не планирую сдаваться. Буду работать, сколько смогу. Для меня это не просто заработок — это моя жизнь. Я люблю своё дело, уважаю каждого водителя. Они у меня молодцы. Большая часть пришла ко мне в самом начале СВО, хотя могли уйти в другое такси, и мы до сих пор вместе.

— Следите ли вы за качеством сервиса и манерами общения сотрудников?

— Стараемся. Бывает, лично извиняюсь за конфликты. Мы общаемся с пассажирами лояльно, чтобы никто не обиделся. Люди возмущаются, ругаются, но иногда сами перезванивают и извиняются за горячность — их можно понять. Сейчас даже за кондиционер приходится доплачивать из-за расхода топлива. Доходило и до увольнений, но такое редко.

— Как оцениваете рынок такси в районе? Хватает машин и водителей?

— Машин в городе хватает, больше не надо. У меня все водители с документами, страховками, путевыми листами — без бумаг мы не выпускаем. Обидно, что много «левых» такси, которые ездят неизвестно на чём и без документов. Они нам не конкуренты, но неприятно. А когда заходят легальные автопарки — это хорошо: конкуренция даёт развитие.

— Планируете расширяться в Скадовск или другие регионы?

— Я вижу, что такая практика везде есть, многие такси работают по всем новым регионам. Но мне пока хватает Генического района. Пусть будет так. В будущее далеко не заглядываю.

— В Запорожской области был случай, когда ростовское такси привезло своих водителей, которые не ориентировались на местности. У нас такое возможно?

— Нет, у нас никогда не было дефицита водителей. Я вообще не понимаю, как так можно. Таксисты обязаны знать каждый адрес. Мы знаем лично многих пассажиров, помним, кто чем дышит. Нам даже мамы звонят, просят забрать детей из школы, и мы уже не спрашиваем куда — все всех знают по именам.

— Были ли случаи, когда машины уходили от дронов? Есть ли какие-то хитрости?

— Все зависит от водителя и от задачи дрона. Если у него цель разбить частную машину, задача, увы, выполняется. Недавно один водитель вез людей на Арабатскую стрелку — за ними погнался дрон, и он чудом ушел, не растерялся. Если дрон сзади, некоторые останавливаются, если спереди — шансов почти нет. Можно успеть свернуть на другую дорогу. Часть дронов просто следят. Пока, слава Богу, все живы-здоровы.

— Слышали от водителей какие-то лайфхаки по экономии бензина?

— Это даже не лайфхаки, а вынужденные меры. Мы не ездим по городу лишний раз, стараемся не включать кондиционеры. Машина подается только из того района, где сделан заказ, чтобы не гонять авто туда-сюда. Это дорого. И по деньгам: мы возим сейчас по 200 рублей, а бензин на официальной заправке — 190. Сами понимаете, зарабатываем практически ноль.

Люди иногда спешат и предлагают доплатить, лишь бы доехать. Мы стараемся не пользоваться этим. И главное — никто не летает по городу, все едут в размеренном режиме. Это помогает экономить.